
Шамиль Гамзатов

Клидсон Абреу
“White Bear”
Результат боя
Шамиль Гамзатов vs Клидсон Абреу: результат боя
Шамиль Гамзатов — победа, Клидсон Абреу — поражение
Раздельное решениеР3 · 5:00
UFC Fight Night: Zabit vs. Kattar9 ноября 2019 г.Moscow, Moscow, Russia
На турнире UFC Fight Night: Забит vs. Каттар (9 ноября 2019 г., Москва, Россия): Шамиль Гамзатов — победа (раздельное решение судей), Клидсон Абреу — поражение. Рефери — Leon Roberts. Судейские записки: 29-28, 28-29, 29-28.
Шамиль Гамзатов vs Клидсон Абреу — UFC Fight Night: Zabit vs. Kattar (9 нояб. 2019 г.)
- Результат
- Победитель: Шамиль Гамзатов
- Метод
- DECРаздельное решение
- Раунд и время
- Р3 · 5:00
- Рефери
- Leon Roberts
- Весовая категория
- Полутяжёлый вес
- Формат
- 3 Rnd (5-5-5)
- Место проведения
- Moscow, Moscow, Russia
Судейские записки
Howard Hughes
29–28
В пользу: Шамиль Гамзатов
Lukasz Bosacki
28–29
Особое мнение
Paul Sutherland
29–28
В пользу: Шамиль Гамзатов
Статистика боя
- 0Нокдауны0
- 6464/138 · 46%Значимые удары32/78 · 41%32
- 8282/158 · 52%Всего ударов47/95 · 49%47
- 00/1 · 0%Тейкдауны1/2 · 50%1
- 0Попытки сабмишена0
- 0Перевороты0
- 0:11Время контроля1:46
Значимые удары по зонам
Шамиль ГамзатовГолова 10 · Корпус 23 · Ноги 31
Клидсон АбреуГолова 11 · Корпус 7 · Ноги 14
Значимые удары по позициям
Шамиль ГамзатовДистанция 64 · Клинч 0 · Партер 0
Клидсон АбреуДистанция 31 · Клинч 1 · Партер 0
По раундам
Значимые удары, нанесённые в каждом раунде.
Показать таблицу по раундам
| Раунд | Боец | Нокдауны | Значимые удары | Всего ударов | Тейкдауны | Попытки сабмишена | Время контроля |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Шамиль Гамзатов | 0 | 30/60 | 30/60 | 0/0 | 0 | 0:00 |
| Клидсон Абреу | 0 | 10/27 | 10/27 | 0/0 | 0 | 0:00 | |
| 2 | Шамиль Гамзатов | 0 | 20/46 | 21/47 | 0/0 | 0 | 0:00 |
| Клидсон Абреу | 0 | 15/27 | 22/36 | 1/1 | 0 | 0:37 | |
| 3 | Шамиль Гамзатов | 0 | 14/32 | 31/51 | 0/1 | 0 | 0:11 |
| Клидсон Абреу | 0 | 7/24 | 15/32 | 0/1 | 0 | 1:09 |
Место этого боя в карьере
- Рекорд в UFC до боя
- 0-0
- Рекорд в UFC после боя
- 1-0
- Возраст на момент боя
- 29
Следующий бой: L vs Мичал Олексячук
- Рекорд в UFC до боя
- 1-1
- Рекорд в UFC после боя
- 1-2
- Возраст на момент боя
- 26
Последние бои в UFC до этого
- WСам Алвей20 июл. 2019 г.
- LМагомед Анкалаев23 февр. 2019 г.
Следующий бой: NC vs Джамал Хилл
Другие бои турнира UFC Fight Night: Zabit vs. Kattar
Все результаты турнира- Забит Магомедшарипов vs Калвин КаттарЗабит МагомедшариповDEC
- Александр Волков vs Грег АрдиАлександр ВолковDEC
- Зелим Имадаев vs Данни РоберцДанни РоберцKO/TKO
- Хадис Ибраджимов vs Эд ЭрманЭд ЭрманDEC
- Рамазан Эмив vs Энтони Рокко МартинЭнтони Рокко МартинDEC
- Магомед Анкалаев vs Далча ЛунджиамбулаМагомед АнкалаевKO/TKO
- Рустам Хабилов vs Сергей ХандожкоРустам ХабиловDEC
- Роман Копылов vs Карл РоберсонКарл РоберсонSUB
- Абубакар Нурмагомедов vs Давид ЗоадаДавид ЗоадаSUB
- Александр Яковлев vs Русевелт РоберцРусевелт РоберцDEC
- Джессика-Роуз Кларк vs Панние КианзадПанние КианзадDEC
- Григори Попов vs Дэйви ГрантДэйви ГрантDEC