
Джаред Каннонир
“The Killa Gorilla”

Кристиан Лерой Данкан
“CLD”
Результат боя
Джаред Каннонир vs Кристиан Лерой Данкан: результат боя
Кристиан Лерой Данкан — победа, Джаред Каннонир — поражение
Единогласное решениеР3 · 5:00
UFC Fight Night: Du Plessis vs. Usman18 июля 2026 г.Oklahoma City, Oklahoma, USA
На турнире UFC Fight Night: Ду Плесси vs. Усман (18 июля 2026 г., Оклахома-Сити, Соединенные Штаты): Кристиан Лерой Данкан — победа (единогласное решение судей), Джаред Каннонир — поражение. Рефери — Herb Dean. Судейские записки: 30-27, 30-27, 29-28.
Джаред Каннонир vs Кристиан Лерой Данкан — UFC Fight Night: Du Plessis vs. Usman (18 июл. 2026 г.)
- Результат
- Победитель: Кристиан Лерой Данкан
- Метод
- DECЕдиногласное решение
- Раунд и время
- Р3 · 5:00
- Рефери
- Herb Dean
- Весовая категория
- Средний вес
- Формат
- 3 Rnd (5-5-5)
- Место проведения
- Oklahoma City, Oklahoma, USA
Судейские записки
Eric Colon
30–27
В пользу: Кристиан Лерой Данкан
Chris Lee
30–27
В пользу: Кристиан Лерой Данкан
David Sutherland
29–28
В пользу: Кристиан Лерой Данкан
ИИ AgentMMA: прогноз до боя — Кристиан Лерой Данкан, и он оказался верным.
Статистика боя
- 0Нокдауны0
- 1515/46 · 33%Значимые удары68/117 · 58%68
- 3636/69 · 52%Всего ударов94/148 · 64%94
- 55/8 · 63%Тейкдауны1/3 · 33%1
- 0Попытки сабмишена0
- 0Перевороты1
- 6:12Время контроля2:16
Значимые удары по зонам
Джаред КаннонирГолова 7 · Корпус 6 · Ноги 2
Кристиан Лерой ДанканГолова 37 · Корпус 17 · Ноги 14
Значимые удары по позициям
Джаред КаннонирДистанция 6 · Клинч 8 · Партер 1
Кристиан Лерой ДанканДистанция 43 · Клинч 25 · Партер 0
По раундам
Значимые удары, нанесённые в каждом раунде.
Показать таблицу по раундам
| Раунд | Боец | Нокдауны | Значимые удары | Всего ударов | Тейкдауны | Попытки сабмишена | Время контроля |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Джаред Каннонир | 0 | 2/8 | 5/12 | 1/3 | 0 | 2:02 |
| Кристиан Лерой Данкан | 0 | 27/42 | 37/56 | 1/1 | 0 | 1:09 | |
| 2 | Джаред Каннонир | 0 | 10/25 | 15/30 | 1/2 | 0 | 2:19 |
| Кристиан Лерой Данкан | 0 | 16/31 | 26/42 | 0/1 | 0 | 0:44 | |
| 3 | Джаред Каннонир | 0 | 3/13 | 16/27 | 3/3 | 0 | 1:51 |
| Кристиан Лерой Данкан | 0 | 25/44 | 31/50 | 0/1 | 0 | 0:23 |
Место этого боя в карьере
- Рекорд в UFC до боя
- 11-9
- Рекорд в UFC после боя
- 11-10
- Возраст на момент боя
- 42
Последние бои в UFC до этого
- LМайкл Пейдж16 авг. 2025 г.
- WГрегори Родригес15 февр. 2025 г.
- LКайо Борральо24 авг. 2024 г.
- Рекорд в UFC до боя
- 7-2
- Рекорд в UFC после боя
- 8-2
- Серия перед боем
- 4 победы подряд
- Возраст на момент боя
- 30
Последние бои в UFC до этого
- WРоман Долидзе21 мар. 2026 г.
- WМарко Тулио8 нояб. 2025 г.
- WЭрик Андерс9 авг. 2025 г.
Следующий бой: L vs Брендан Аллен
Другие бои турнира UFC Fight Night: Du Plessis vs. Usman
Все результаты турнира- Дрикус дю Плесси vs Камару УсманДрикус дю ПлессиDEC
- Чейс Хупер vs Мич РамирезЧейс ХуперSUB
- Табата Ричи vs Фатима КлинеФатима КлинеDEC
- Томми Макмиллен vs Алберто МонтесТомми МакмилленKO/TKO
- Остин Баши vs Хосе ДелгадоХосе ДелгадоDEC
- Жан-Поль Лебоснояни vs Сёхён КоЖан-Поль ЛебоснояниDEC
- Леви Родригес Джр. vs Фелипе ФранкоФелипе ФранкоKO/TKO
- Эзра Эллиотт vs Дамиен АндерсонЭзра ЭллиоттDEC
- Алден Кориа vs Стеуарт НиколлАлден КориаDEC
- Рдж Аррис vs Алвин ИнесРдж АррисKO/TKO
- Анна Мелисано vs Дионе БарбосаДионе БарбосаSUB