
Маурисио Руа
“Shogun”

Дан Эндерсон
“Hendo”
2 боя между ними
Маурисио Руа vs Дан Эндерсон: результаты боёв
Дан Эндерсон — победа, Маурисио Руа — поражение
KO/TKOР3 · 1:31
UFC Fight Night: Shogun vs Henderson 223 марта 2014 г.Natal, Rio Grande do Norte, Brazil
На турнире UFC Fight Night: Шогун vs Эндерсон 2 (23 марта 2014 г., Натал, Бразилия): Дан Эндерсон — победа (KO/TKO, 3-й раунд, 1:31), Маурисио Руа — поражение. Рефери — Herb Dean.
Маурисио Руа vs Дан Эндерсон 2 — UFC Fight Night: Shogun vs Henderson 2 (23 мар. 2014 г.)
- Результат
- Победитель: Дан Эндерсон
- Метод
- KO/TKOKO/TKOPunch to Head In Clinch
- Раунд и время
- Р3 · 1:31
- Рефери
- Herb Dean
- Весовая категория
- Полутяжёлый вес
- Формат
- 5 Rnd (5-5-5-5-5)
- Место проведения
- Natal, Rio Grande do Norte, Brazil
Финиш: 3-й раунд, 1:31
Статистика боя
- 2Нокдауны1
- 4848/96 · 50%Значимые удары23/60 · 38%23
- 7979/128 · 62%Всего ударов32/70 · 46%32
- 11/2 · 50%Тейкдауны0/2 · 0%0
- 0Попытки сабмишена0
- 0Перевороты0
- 3:25Время контроля0:08
Значимые удары по зонам
Маурисио РуаГолова 31 · Корпус 4 · Ноги 13
Дан ЭндерсонГолова 16 · Корпус 3 · Ноги 4
Значимые удары по позициям
Маурисио РуаДистанция 31 · Клинч 4 · Партер 13
Дан ЭндерсонДистанция 14 · Клинч 5 · Партер 4
По раундам
Значимые удары, нанесённые в каждом раунде.
Показать таблицу по раундам
| Раунд | Боец | Нокдауны | Значимые удары | Всего ударов | Тейкдауны | Попытки сабмишена | Время контроля |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Маурисио Руа | 1 | 30/58 | 35/63 | 1/1 | 0 | 0:39 |
| Дан Эндерсон | 0 | 10/35 | 10/35 | 0/0 | 0 | 0:00 | |
| 2 | Маурисио Руа | 1 | 12/24 | 38/51 | 0/1 | 0 | 2:46 |
| Дан Эндерсон | 0 | 5/12 | 11/19 | 0/1 | 0 | 0:00 | |
| 3 | Маурисио Руа | 0 | 6/14 | 6/14 | 0/0 | 0 | 0:00 |
| Дан Эндерсон | 1 | 8/13 | 11/16 | 0/1 | 0 | 0:08 |
Место этого боя в карьере
- Рекорд в UFC до боя
- 6-6
- Рекорд в UFC после боя
- 6-7
- Возраст на момент боя
- 32
Последние бои в UFC до этого
- WДжеймс Те Уна6 дек. 2013 г.
- LЧаел Соннен17 авг. 2013 г.
- LАлександр Густафссон8 дек. 2012 г.
Следующий бой: L vs Овинсе Сайнт Преукс
- Рекорд в UFC до боя
- 6-5
- Рекорд в UFC после боя
- 7-5
- Серия перед боем
- 3 поражения подряд
- Возраст на момент боя
- 43
Последние бои в UFC до этого
- LВитор Белфорт9 нояб. 2013 г.
- LРашад Эванс15 июн. 2013 г.
- LЛЁто Макида23 февр. 2013 г.
Следующий бой: L vs Даниел Кормиер
Маурисио Руа vs Дан Эндерсон — UFC 139: Shogun vs Henderson (19 нояб. 2011 г.)
- Результат
- Победитель: Дан Эндерсон
- Метод
- DECЕдиногласное решение
- Раунд и время
- Р5 · 5:00
- Рефери
- Josh Rosenthal
- Весовая категория
- Полутяжёлый вес
- Формат
- 5 Rnd (5-5-5-5-5)
- Место проведения
- San Jose, California, USA
Судейские записки
Steve Morrow
48–47
В пользу: Дан Эндерсон
Susan Thomas-Gitlin
48–47
В пользу: Дан Эндерсон
Ralph McKnight
48–47
В пользу: Дан Эндерсон
Статистика боя
- 0Нокдауны1
- 9696/194 · 49%Значимые удары77/141 · 55%77
- 191191/293 · 65%Всего ударов113/179 · 63%113
- 55/10 · 50%Тейкдауны1/4 · 25%1
- 1Попытки сабмишена1
- 0Перевороты2
- 9:06Время контроля4:25
Значимые удары по зонам
Маурисио РуаГолова 80 · Корпус 8 · Ноги 8
Дан ЭндерсонГолова 55 · Корпус 16 · Ноги 6
Значимые удары по позициям
Маурисио РуаДистанция 43 · Клинч 19 · Партер 34
Дан ЭндерсонДистанция 33 · Клинч 27 · Партер 17
По раундам
Значимые удары, нанесённые в каждом раунде.
Показать таблицу по раундам
| Раунд | Боец | Нокдауны | Значимые удары | Всего ударов | Тейкдауны | Попытки сабмишена | Время контроля |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Маурисио Руа | 0 | 10/25 | 24/40 | 0/3 | 0 | 1:11 |
| Дан Эндерсон | 0 | 23/43 | 28/48 | 0/1 | 1 | 0:08 | |
| 2 | Маурисио Руа | 0 | 20/45 | 28/53 | 0/0 | 0 | 0:47 |
| Дан Эндерсон | 0 | 25/42 | 35/53 | 0/0 | 0 | 1:13 | |
| 3 | Маурисио Руа | 0 | 17/38 | 27/49 | 1/3 | 1 | 2:07 |
| Дан Эндерсон | 1 | 21/35 | 33/48 | 0/1 | 0 | 1:05 | |
| 4 | Маурисио Руа | 0 | 23/44 | 33/54 | 3/3 | 0 | 0:30 |
| Дан Эндерсон | 0 | 8/20 | 9/21 | 1/2 | 0 | 1:59 | |
| 5 | Маурисио Руа | 0 | 26/42 | 79/97 | 1/1 | 0 | 4:31 |
| Дан Эндерсон | 0 | 0/1 | 8/9 | 0/0 | 0 | 0:00 |
Место этого боя в карьере
- Рекорд в UFC до боя
- 4-3
- Рекорд в UFC после боя
- 4-4
- Возраст на момент боя
- 29
Последние бои в UFC до этого
- WФоррест Гриффин27 авг. 2011 г.
- LДжон Джонс19 мар. 2011 г.
- WЛЁто Макида8 мая 2010 г.
Следующий бой: W vs Брандон Вера
- Рекорд в UFC до боя
- 5-2
- Рекорд в UFC после боя
- 6-2
- Серия перед боем
- 3 победы подряд
- Возраст на момент боя
- 41
Последние бои в UFC до этого
- WМайкл Биспинг11 июл. 2009 г.
- WРич Франклин17 янв. 2009 г.
- WРоусимар Паларес6 сент. 2008 г.
Следующий бой: L vs ЛЁто Макида
Другие бои турнира UFC Fight Night: Shogun vs Henderson 2
Все результаты турнира- Сезар Феррейра vs Кб ДоллоайКб ДоллоайKO/TKO
- Леонардо Сантос vs Норман ПаркеDRAW
- Фабио Малдонадо vs Джиан ВиллантеФабио МалдонадоDEC
- Мишель Празерес vs Майрбек ТайсумовМишель ПразересDEC
- Рони Джасон vs Стивен СилерРони ДжасонKO/TKO
- Ронни Маркес vs Тиаго СантосТиаго СантосKO/TKO
- Джуссиер Формига vs Скотт ДжордженсенДжуссиер ФормигаSUB
- Тиаго Перпетуо vs Кенни РоберцонКенни РоберцонSUB
- Франсимар Барросо vs Анс СтринджерАнс СтринджерDEC
- Годофредо Пепей vs Ноад ЛаатГодофредо ПепейKO/TKO