
Благой Иванов
“Baga”

Джуниор дос Сантос
“Cigano”
Результат боя
Благой Иванов vs Джуниор дос Сантос: результат боя
Джуниор дос Сантос — победа, Благой Иванов — поражение
Единогласное решениеР5 · 5:00
UFC Fight Night: Dos Santos vs. Ivanov14 июля 2018 г.Boise, Idaho, USA
На турнире UFC Fight Night: Дос Сантос vs. Иванов (14 июля 2018 г., Бойсе, Соединенные Штаты): Джуниор дос Сантос — победа (единогласное решение судей), Благой Иванов — поражение. Рефери — Herb Dean. Судейские записки: 50-45, 50-45, 50-45.
Благой Иванов vs Джуниор дос Сантос — UFC Fight Night: Dos Santos vs. Ivanov (14 июл. 2018 г.)
- Результат
- Победитель: Джуниор дос Сантос
- Метод
- DECЕдиногласное решение
- Раунд и время
- Р5 · 5:00
- Рефери
- Herb Dean
- Весовая категория
- Тяжёлый вес
- Формат
- 5 Rnd (5-5-5-5-5)
- Место проведения
- Boise, Idaho, USA
Судейские записки
Dave Hagen
50–45
В пользу: Джуниор дос Сантос
Tim Turner
50–45
В пользу: Джуниор дос Сантос
Tony Weeks
50–45
В пользу: Джуниор дос Сантос
Статистика боя
- 0Нокдауны0
- 5151/229 · 22%Значимые удары110/248 · 44%110
- 5151/229 · 22%Всего ударов110/248 · 44%110
- 0—Тейкдауны0/1 · 0%0
- 0Попытки сабмишена0
- 0Перевороты0
- 0:03Время контроля0:00
Значимые удары по зонам
Благой ИвановГолова 40 · Корпус 10 · Ноги 1
Джуниор дос СантосГолова 66 · Корпус 41 · Ноги 3
Значимые удары по позициям
Благой ИвановДистанция 49 · Клинч 2 · Партер 0
Джуниор дос СантосДистанция 110 · Клинч 0 · Партер 0
По раундам
Значимые удары, нанесённые в каждом раунде.
Показать таблицу по раундам
| Раунд | Боец | Нокдауны | Значимые удары | Всего ударов | Тейкдауны | Попытки сабмишена | Время контроля |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Благой Иванов | 0 | 5/26 | 5/26 | 0/0 | 0 | 0:00 |
| Джуниор дос Сантос | 0 | 8/28 | 8/28 | 0/0 | 0 | 0:00 | |
| 2 | Благой Иванов | 0 | 6/38 | 6/38 | 0/0 | 0 | 0:00 |
| Джуниор дос Сантос | 0 | 26/48 | 26/48 | 0/0 | 0 | 0:00 | |
| 3 | Благой Иванов | 0 | 8/45 | 8/45 | 0/0 | 0 | 0:01 |
| Джуниор дос Сантос | 0 | 19/48 | 19/48 | 0/0 | 0 | 0:00 | |
| 4 | Благой Иванов | 0 | 15/59 | 15/59 | 0/0 | 0 | 0:00 |
| Джуниор дос Сантос | 0 | 20/57 | 20/57 | 0/1 | 0 | 0:00 | |
| 5 | Благой Иванов | 0 | 17/61 | 17/61 | 0/0 | 0 | 0:02 |
| Джуниор дос Сантос | 0 | 37/67 | 37/67 | 0/0 | 0 | 0:00 |
Место этого боя в карьере
- Рекорд в UFC до боя
- 0-0
- Рекорд в UFC после боя
- 0-1
- Возраст на момент боя
- 31
Следующий бой: W vs Бен Ротуелл
- Рекорд в UFC до боя
- 12-4
- Рекорд в UFC после боя
- 13-4
- Возраст на момент боя
- 34
Последние бои в UFC до этого
- LСтипе Миочич13 мая 2017 г.
- WБен Ротуелл10 апр. 2016 г.
- LАлистайр Оверим19 дек. 2015 г.
Следующий бой: W vs Тай Туиваса
Другие бои турнира UFC Fight Night: Dos Santos vs. Ivanov
Все результаты турнира- Садже Норткутт vs Зак ОттоуСадже НорткуттKO/TKO
- Деннис Бермудез vs Рики ГленнРики ГленнDEC
- Рэнди Браун vs Нико ПрисеНико ПрисеKO/TKO
- Милес Джури vs Чад МендесЧад МендесKO/TKO
- Кат Зингано vs Марион РенеауКат ЗинганоDEC
- Эддие Уинеланд vs Аледжандро ПересАледжандро ПересDEC
- Даррен Элкинс vs Александр ВолкановскиАлександр ВолкановскиDEC
- Джастин Скогджинс vs Сайд НурмагомедовСайд НурмагомедовDEC
- Курт Олобауг vs Раони БарселосРаони БарселосKO/TKO
- Лиз Кармоуче vs Дженнифер МайаЛиз КармоучеDEC
- Марк де ла Роса vs Элиас ГарсиаМарк де ла РосаSUB
- Джессика Агилар vs Джодие ЭсквибелДжессика АгиларDEC