Фабио Малдонадо

Фабио Малдонадо

“Caipira de Aco”

Игор Покраджак
Победа

Игор Покраджак

“The Duke”

Результат боя

Фабио Малдонадо vs Игор Покраджак: результат боя

Игор Покраджак — победа, Фабио Малдонадо — поражение

Единогласное решениеР3 · 5:00

UFC on FUEL TV: Korean Zombie vs Poirier15 мая 2012 г.Fairfax, Virginia, USA

На турнире UFC on FUEL TV: Кореан Зомбие vs Порье (15 мая 2012 г., Фэрфакс, Соединенные Штаты): Игор Покраджак — победа (единогласное решение судей), Фабио Малдонадо — поражение. Рефери — Dan Miragliotta. Судейские записки: 29-28, 30-27, 29-28.

Фабио Малдонадо vs Игор Покраджак — UFC on FUEL TV: Korean Zombie vs Poirier (15 мая 2012 г.)

Результат
Победитель: Игор Покраджак
Метод
DECЕдиногласное решение
Раунд и время
Р3 · 5:00
Рефери
Dan Miragliotta
Весовая категория
Полутяжёлый вес
Формат
3 Rnd (5-5-5)
Место проведения
Fairfax, Virginia, USA

Судейские записки

  • Jeff Blatnick

    29–28

    В пользу: Игор Покраджак

  • Sal D'amato

    30–27

    В пользу: Игор Покраджак

  • Eric Colon

    29–28

    В пользу: Игор Покраджак

Статистика боя

Фабио МалдонадоИгор Покраджак
  • 0Нокдауны0
  • 9898/137 · 72%Значимые удары36/80 · 45%36
  • 166166/215 · 77%Всего ударов64/111 · 58%64
  • 00/1 · 0%Тейкдауны1/4 · 25%1
  • 0Попытки сабмишена0
  • 0Перевороты0
  • 2:46Время контроля6:07

Значимые удары по зонам

Фабио МалдонадоГолова 72 · Корпус 26 · Ноги 0

Игор ПокраджакГолова 30 · Корпус 1 · Ноги 5

Значимые удары по позициям

Фабио МалдонадоДистанция 61 · Клинч 37 · Партер 0

Игор ПокраджакДистанция 24 · Клинч 10 · Партер 2

По раундам

Значимые удары, нанесённые в каждом раунде.

Показать таблицу по раундам
РаундБоецНокдауныЗначимые ударыВсего ударовТейкдауныПопытки сабмишенаВремя контроля
1Фабио Малдонадо036/4747/590/000:42
Игор Покраджак06/1216/241/103:06
2Фабио Малдонадо026/3360/700/001:09
Игор Покраджак013/3018/350/301:39
3Фабио Малдонадо036/5759/860/100:55
Игор Покраджак017/3830/520/001:22

Место этого боя в карьере

Фабио Малдонадо
Фабио Малдонадо
Рекорд в UFC до боя
1-1
Рекорд в UFC после боя
1-2
Возраст на момент боя
32

Последние бои в UFC до этого

Следующий бой: L vs Гловер Тейшейра

Игор Покраджак
Игор Покраджак
Рекорд в UFC до боя
3-3
Рекорд в UFC после боя
4-3
Серия перед боем
2 победы подряд
Возраст на момент боя
33

Последние бои в UFC до этого

Следующий бой: L vs Винни Магалаес

Другие бои турнира UFC on FUEL TV: Korean Zombie vs Poirier

Все результаты турнира