Александр Эрнандез

Александр Эрнандез

“El Gran Chango”

Дамон Джаксон
Победа

Дамон Джаксон

“The Leech”

Результат боя

Александр Эрнандез vs Дамон Джаксон: результат боя

Дамон Джаксон — победа, Александр Эрнандез — поражение

Раздельное решениеР3 · 5:00

UFC Fight Night: Allen vs. Curtis 26 апреля 2024 г.Las Vegas, Nevada, USA

На турнире UFC Fight Night: Аллен vs. Куртис 2 (6 апреля 2024 г., Лас-Вегас, Соединенные Штаты): Дамон Джаксон — победа (раздельное решение судей), Александр Эрнандез — поражение. Рефери — Jason Herzog. Судейские записки: 27-30, 29-28, 29-28.

Александр Эрнандез vs Дамон Джаксон — UFC Fight Night: Allen vs. Curtis 2 (6 апр. 2024 г.)

Результат
Победитель: Дамон Джаксон
Метод
DECРаздельное решение
Раунд и время
Р3 · 5:00
Рефери
Jason Herzog
Весовая категория
Полулёгкий вес
Формат
3 Rnd (5-5-5)
Место проведения
Las Vegas, Nevada, USA

Судейские записки

  • Bryan Miner

    27–30

    Особое мнение

  • Junichiro Kamijo

    29–28

    В пользу: Дамон Джаксон

  • Derek Cleary

    29–28

    В пользу: Дамон Джаксон

Статистика боя

Александр ЭрнандезДамон Джаксон
  • 1Нокдауны0
  • 3232/87 · 37%Значимые удары42/85 · 49%42
  • 5656/119 · 47%Всего ударов85/135 · 63%85
  • 0—Тейкдауны3/7 · 43%3
  • 0Попытки сабмишена0
  • 0Перевороты0
  • 2:22Время контроля6:18

Значимые удары по зонам

Александр ЭрнандезГолова 20 · Корпус 6 · Ноги 6

Дамон ДжаксонГолова 20 · Корпус 10 · Ноги 12

Значимые удары по позициям

Александр ЭрнандезДистанция 29 · Клинч 0 · Партер 3

Дамон ДжаксонДистанция 30 · Клинч 11 · Партер 1

По раундам

Значимые удары, нанесённые в каждом раунде.

Показать таблицу по раундам
РаундБоецНокдауныЗначимые ударыВсего ударовТейкдауныПопытки сабмишенаВремя контроля
1Александр Эрнандез08/2710/310/000:03
Дамон Джаксон010/2136/491/402:35
2Александр Эрнандез019/4919/490/000:00
Дамон Джаксон023/5233/651/101:22
3Александр Эрнандез15/1127/390/002:19
Дамон Джаксон09/1216/211/202:21

Место этого боя в карьере

Александр Эрнандез
Александр Эрнандез
Рекорд в UFC до боя
6-6
Рекорд в UFC после боя
6-7
Возраст на момент боя
31

Последние бои в UFC до этого

Следующий бой: W vs Остин Уббард

Дамон Джаксон
Дамон Джаксон
Рекорд в UFC до боя
5-4-1 (1 NC)
Рекорд в UFC после боя
6-4-1 (1 NC)
Серия перед боем
2 поражения подряд
Возраст на момент боя
35

Последние бои в UFC до этого

Следующий бой: L vs Чепе Марискал

Другие бои турнира UFC Fight Night: Allen vs. Curtis 2

Все результаты турнира