Джон Атоай
Победа

Джон Атоай

“The Hitman”

Диего Санчез

Диего Санчез

“Nightmare”

Результат боя

Джон Атоай vs Диего Санчез: результат боя

Джон Атоай — победа, Диего Санчез — поражение

Единогласное решениеР3 · 5:00

UFC 114: Rampage vs Evans29 мая 2010 г.Las Vegas, Nevada, USA

На турнире UFC 114: Рампадже vs Эванс (29 мая 2010 г., Лас-Вегас, Соединенные Штаты): Джон Атоай — победа (единогласное решение судей), Диего Санчез — поражение. Рефери — Herb Dean. Судейские записки: 30-27, 30-27, 30-26.

Джон Атоай vs Диего Санчез — UFC 114: Rampage vs Evans (29 мая 2010 г.)

Результат
Победитель: Джон Атоай
Метод
DECЕдиногласное решение
Раунд и время
Р3 · 5:00
Рефери
Herb Dean
Весовая категория
Полусредний вес
Формат
3 Rnd (5-5-5)
Место проведения
Las Vegas, Nevada, USA

Судейские записки

  • Adalaide Byrd

    30–27

    В пользу: Джон Атоай

  • Glenn Trowbridge

    30–27

    В пользу: Джон Атоай

  • Dave Hagen

    30–26

    В пользу: Джон Атоай

Статистика боя

Джон АтоайДиего Санчез
  • 1Нокдауны0
  • 8484/174 · 48%Значимые удары24/90 · 27%24
  • 115115/215 · 53%Всего ударов25/92 · 27%25
  • 00/2 · 0%Тейкдауны1/8 · 13%1
  • 0Попытки сабмишена0
  • 0Перевороты0
  • 3:54Время контроля2:05

Значимые удары по зонам

Джон АтоайГолова 63 · Корпус 9 · Ноги 12

Диего СанчезГолова 22 · Корпус 0 · Ноги 2

Значимые удары по позициям

Джон АтоайДистанция 57 · Клинч 6 · Партер 21

Диего СанчезДистанция 24 · Клинч 0 · Партер 0

По раундам

Значимые удары, нанесённые в каждом раунде.

Показать таблицу по раундам
РаундБоецНокдауныЗначимые ударыВсего ударовТейкдауныПопытки сабмишенаВремя контроля
1Джон Атоай130/4958/860/002:45
Диего Санчез02/83/100/400:55
2Джон Атоай022/4825/520/000:00
Диего Санчез010/3310/331/201:10
3Джон Атоай032/7732/770/201:09
Диего Санчез012/4912/490/200:00

Место этого боя в карьере

Джон Атоай
Джон Атоай
Рекорд в UFC до боя
3-0
Рекорд в UFC после боя
4-0
Серия перед боем
3 победы подряд
Возраст на момент боя
22

Последние бои в UFC до этого

Следующий бой: L vs Майк Пиле

Диего Санчез
Диего Санчез
Рекорд в UFC до боя
10-3
Рекорд в UFC после боя
10-4
Возраст на момент боя
28

Последние бои в UFC до этого

Следующий бой: W vs Пауло Тиаго

Другие бои турнира UFC 114: Rampage vs Evans

Все результаты турнира