
Победа
Ройсе Грасие
Ремко Пардоел
“Grizzly”
Результат боя
Ройсе Грасие vs Ремко Пардоел: результат боя
Ройсе Грасие — победа, Ремко Пардоел — поражение
СабмишенР1 · 1:31
UFC 2: No Way Out11 марта 1994 г.Denver, Colorado, USA
На турнире UFC 2: No Way Out (11 марта 1994 г., Денвер, Соединенные Штаты): Ройсе Грасие — победа (сабмишен, 1-й раунд, 1:31), Ремко Пардоел — поражение. Рефери — John McCarthy.
Ройсе Грасие vs Ремко Пардоел — UFC 2: No Way Out (11 мар. 1994 г.)
- Результат
- Победитель: Ройсе Грасие
- Метод
- SUBСабмишенGi Choke From Back Control
- Раунд и время
- Р1 · 1:31
- Рефери
- John McCarthy
- Весовая категория
- Абсолютная категория
- Формат
- No Time Limit
- Турнир
- UFC 2: No Way Out
- Место проведения
- Denver, Colorado, USA
Статистика боя
Ройсе ГрасиеРемко Пардоел
- 0Нокдауны0
- 0—Значимые удары—0
- 0—Всего ударов—0
- 11/2 · 50%Тейкдауны—0
- 1Попытки сабмишена0
- 0Перевороты0
- 0:00Время контроля0:00
Значимые удары по зонам
Ройсе ГрасиеГолова 0 · Корпус 0 · Ноги 0
Ремко ПардоелГолова 0 · Корпус 0 · Ноги 0
Значимые удары по позициям
Ройсе ГрасиеДистанция 0 · Клинч 0 · Партер 0
Ремко ПардоелДистанция 0 · Клинч 0 · Партер 0
По раундам
Значимые удары, нанесённые в каждом раунде.
Показать таблицу по раундам
| Раунд | Боец | Нокдауны | Значимые удары | Всего ударов | Тейкдауны | Попытки сабмишена | Время контроля |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ройсе Грасие | 0 | 0/0 | 0/0 | 1/2 | 1 | 0:00 |
| Ремко Пардоел | 0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0 | 0:00 |
Место этого боя в карьере
- Рекорд в UFC до боя
- 2-0
- Рекорд в UFC после боя
- 3-0
- Серия перед боем
- 2 победы подряд
- Возраст на момент боя
- 27
Последние бои в UFC до этого
- WДжасон Делусиа11 мар. 1994 г.
- WМиноки Ичиара11 мар. 1994 г.
Следующий бой: W vs Патрик Смит · UFC 2: No Way Out
Ремко Пардоел
- Рекорд в UFC до боя
- 2-0
- Рекорд в UFC после боя
- 2-1
- Серия перед боем
- 2 победы подряд
Последние бои в UFC до этого
- WОрландо Уиет11 мар. 1994 г.
- WАлберта Серра Леон11 мар. 1994 г.
Следующий бой: W vs РЯн Паркер
Другие бои турнира UFC 2: No Way Out
Все результаты турнира- Ройсе Грасие vs Патрик СмитРойсе ГрасиеKO/TKO
- Патрик Смит vs Джонни РодесПатрик СмитSUB
- Ройсе Грасие vs Джасон ДелусиаРойсе ГрасиеSUB
- Ремко Пардоел vs Орландо УиетРемко ПардоелKO/TKO
- Джонни Родес vs Фред ЭттишДжонни РодесSUB
- Патрик Смит vs Скотт МоррисПатрик СмитKO/TKO
- Ройсе Грасие vs Миноки ИчиараРойсе ГрасиеSUB
- Джасон Делусиа vs Скотт БакерДжасон ДелусиаSUB
- Ремко Пардоел vs Алберта Серра ЛеонРемко ПардоелSUB
- Орландо Уиет vs Роберт ЛукареллиОрландо УиетKO/TKO
- Франк Амакер vs Таддеус ЛустерФранк АмакерSUB
- Джонни Родес vs Давид ЛевикиДжонни РодесKO/TKO
- Патрик Смит vs Рай УизардПатрик СмитSUB
- Скотт Моррис vs Шон ДаугертиСкотт МоррисSUB