
Фабрисио Уердум
“Vai Cavalo”

Марцин Тыбура
“Tybur”
Результат боя
Фабрисио Уердум vs Марцин Тыбура: результат боя
Фабрисио Уердум — победа, Марцин Тыбура — поражение
Единогласное решениеР5 · 5:00
UFC Fight Night: Werdum vs. Tybura18 ноября 2017 г.Sydney, New South Wales, Australia
На турнире UFC Fight Night: Уердум vs. Тибура (18 ноября 2017 г., Сидней, Австралия): Фабрисио Уердум — победа (единогласное решение судей), Марцин Тыбура — поражение. Рефери — Leon Roberts. Судейские записки: 50-45, 50-45, 49-46.
Фабрисио Уердум vs Марцин Тыбура — UFC Fight Night: Werdum vs. Tybura (18 нояб. 2017 г.)
- Результат
- Победитель: Фабрисио Уердум
- Метод
- DECЕдиногласное решение
- Раунд и время
- Р5 · 5:00
- Рефери
- Leon Roberts
- Весовая категория
- Тяжёлый вес
- Формат
- 5 Rnd (5-5-5-5-5)
- Место проведения
- Sydney, New South Wales, Australia
Судейские записки
Anthony Dimitriou
50–45
В пользу: Фабрисио Уердум
Kon Papaioannou
50–45
В пользу: Фабрисио Уердум
Charlie Keech
49–46
В пользу: Фабрисио Уердум
Статистика боя
- 0Нокдауны0
- 155155/265 · 58%Значимые удары127/257 · 49%127
- 179179/290 · 62%Всего ударов137/269 · 51%137
- 11/7 · 14%Тейкдауны1/1 · 100%1
- 0Попытки сабмишена0
- 0Перевороты0
- 4:01Время контроля0:24
Значимые удары по зонам
Фабрисио УердумГолова 104 · Корпус 32 · Ноги 19
Марцин ТыбураГолова 83 · Корпус 13 · Ноги 31
Значимые удары по позициям
Фабрисио УердумДистанция 137 · Клинч 15 · Партер 3
Марцин ТыбураДистанция 118 · Клинч 8 · Партер 1
По раундам
Значимые удары, нанесённые в каждом раунде.
Показать таблицу по раундам
| Раунд | Боец | Нокдауны | Значимые удары | Всего ударов | Тейкдауны | Попытки сабмишена | Время контроля |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Фабрисио Уердум | 0 | 20/41 | 21/43 | 0/4 | 0 | 1:02 |
| Марцин Тыбура | 0 | 17/37 | 17/38 | 0/0 | 0 | 0:17 | |
| 2 | Фабрисио Уердум | 0 | 32/54 | 32/54 | 0/0 | 0 | 0:00 |
| Марцин Тыбура | 0 | 28/50 | 31/53 | 0/0 | 0 | 0:00 | |
| 3 | Фабрисио Уердум | 0 | 45/62 | 46/63 | 0/1 | 0 | 0:28 |
| Марцин Тыбура | 0 | 26/49 | 28/51 | 0/0 | 0 | 0:00 | |
| 4 | Фабрисио Уердум | 0 | 20/35 | 42/57 | 1/2 | 0 | 2:31 |
| Марцин Тыбура | 0 | 14/27 | 18/32 | 1/1 | 0 | 0:07 | |
| 5 | Фабрисио Уердум | 0 | 38/73 | 38/73 | 0/0 | 0 | 0:00 |
| Марцин Тыбура | 0 | 42/94 | 43/95 | 0/0 | 0 | 0:00 |
Место этого боя в карьере
- Рекорд в UFC до боя
- 10-4
- Рекорд в UFC после боя
- 11-4
- Возраст на момент боя
- 40
Последние бои в UFC до этого
- WУалт Аррис7 окт. 2017 г.
- LАлистайр Оверим8 июл. 2017 г.
- WТравис Броуне10 сент. 2016 г.
Следующий бой: L vs Александр Волков
- Рекорд в UFC до боя
- 3-1
- Рекорд в UFC после боя
- 3-2
- Серия перед боем
- 3 победы подряд
- Возраст на момент боя
- 32
Последние бои в UFC до этого
- WАндрей Арловски17 июн. 2017 г.
- WЛуис Энрикве4 мар. 2017 г.
- WВиктор Песта6 авг. 2016 г.
Следующий бой: L vs Деррик Льюис
Другие бои турнира UFC Fight Night: Werdum vs. Tybura
Все результаты турнира- Бек Ролингс vs Джессика-Роуз КларкДжессика-Роуз КларкDEC
- Тим Меанс vs Белал МухаммадБелал МухаммадDEC
- Джейк Мэттьюс vs Боджан ВеликовикДжейк МэттьюсDEC
- Элиас Теодороу vs Даниел КеллиЭлиас ТеодороуDEC
- Александр Волкановски vs Шане ЁунгАлександр ВолкановскиDEC
- РЯн Бенуа vs Ашкан МохтарианРЯн БенуаKO/TKO
- Ник Ленц vs Уилл БруксНик ЛенцSUB
- Рашад Коултер vs Тай ТуивасаТай ТуивасаKO/TKO
- Дамиен Браун vs Франк КамачоФранк КамачоDEC
- Алекс Чамберс vs Надиа КассемНадиа КассемDEC
- Дженел Лауса vs Эрик ШелтонЭрик ШелтонDEC
- Энтони Амилтон vs Адам УиечорекАдам УиечорекDEC