Зак Куммингс

Зак Куммингс

Мишель Празерес
Победа

Мишель Празерес

“Tractor”

Результат боя

Зак Куммингс vs Мишель Празерес: результат боя

Мишель Празерес — победа, Зак Куммингс — поражение

Раздельное решениеР3 · 5:00

UFC Fight Night: Maia vs. Usman19 мая 2018 г.Santiago, Chile

На турнире UFC Fight Night: Майа vs. Усман (19 мая 2018 г., Сантьяго, Чили): Мишель Празерес — победа (раздельное решение судей), Зак Куммингс — поражение. Судейские записки: 29-28, 28-29, 29-28.

Зак Куммингс vs Мишель Празерес — UFC Fight Night: Maia vs. Usman (19 мая 2018 г.)

Результат
Победитель: Мишель Празерес
Метод
DECРаздельное решение
Раунд и время
Р3 · 5:00
Весовая категория
Полусредний вес
Формат
3 Rnd (5-5-5)
Место проведения
Santiago, Chile

Судейские записки

  • Fabio Alves

    29–28

    В пользу: Мишель Празерес

  • Chris Lee

    28–29

    Особое мнение

  • Marcelo Vilhena

    29–28

    В пользу: Мишель Празерес

Статистика боя

Зак КуммингсМишель Празерес
  • 0Нокдауны0
  • 2828/92 · 30%Значимые удары30/76 · 39%30
  • 6262/128 · 48%Всего ударов32/78 · 41%32
  • 0—Тейкдауны3/9 · 33%3
  • 0Попытки сабмишена0
  • 0Перевороты0
  • 2:13Время контроля2:44

Значимые удары по зонам

Зак КуммингсГолова 12 · Корпус 11 · Ноги 5

Мишель ПразересГолова 20 · Корпус 4 · Ноги 6

Значимые удары по позициям

Зак КуммингсДистанция 15 · Клинч 13 · Партер 0

Мишель ПразересДистанция 29 · Клинч 1 · Партер 0

По раундам

Значимые удары, нанесённые в каждом раунде.

Показать таблицу по раундам
РаундБоецНокдауныЗначимые ударыВсего ударовТейкдауныПопытки сабмишенаВремя контроля
1Зак Куммингс06/2415/330/000:00
Мишель Празерес011/2112/221/201:27
2Зак Куммингс07/2823/450/001:51
Мишель Празерес08/269/271/200:44
3Зак Куммингс015/4024/500/000:22
Мишель Празерес011/2911/291/500:33

Место этого боя в карьере

Зак Куммингс
Зак Куммингс
Рекорд в UFC до боя
6-2
Рекорд в UFC после боя
6-3
Серия перед боем
2 победы подряд
Возраст на момент боя
33

Последние бои в UFC до этого

Следующий бой: W vs Тревор Смит

Мишель Празерес
Мишель Празерес
Рекорд в UFC до боя
8-2
Рекорд в UFC после боя
9-2
Серия перед боем
6 побед подряд
Возраст на момент боя
36

Последние бои в UFC до этого

Следующий бой: W vs Бартош Фабински

Другие бои турнира UFC Fight Night: Maia vs. Usman

Все результаты турнира