Ник Осипчак

Ник Осипчак

Грег Сото
Победа

Грег Сото

Результат боя

Ник Осипчак vs Грег Сото: результат боя

Грег Сото — победа, Ник Осипчак — поражение

Единогласное решениеР3 · 5:00

UFC 118: Edgar vs Penn 228 августа 2010 г.Boston, Massachusetts, USA

На турнире UFC 118: Эдгар vs Пенн 2 (28 августа 2010 г., Бостон, Соединенные Штаты): Грег Сото — победа (единогласное решение судей), Ник Осипчак — поражение. Рефери — Yves Lavigne. Судейские записки: 29-28, 29-28, 29-28.

Ник Осипчак vs Грег Сото — UFC 118: Edgar vs Penn 2 (28 авг. 2010 г.)

Результат
Победитель: Грег Сото
Метод
DECЕдиногласное решение
Раунд и время
Р3 · 5:00
Рефери
Yves Lavigne
Весовая категория
Полусредний вес
Формат
3 Rnd (5-5-5)
Место проведения
Boston, Massachusetts, USA

Судейские записки

  • Mark Aliberti

    29–28

    В пользу: Грег Сото

  • Bryan Miner

    29–28

    В пользу: Грег Сото

  • Michael Walls

    29–28

    В пользу: Грег Сото

Статистика боя

Ник ОсипчакГрег Сото
  • 0Нокдауны0
  • 2929/67 · 43%Значимые удары70/100 · 70%70
  • 4444/83 · 53%Всего ударов152/212 · 72%152
  • 00/1 · 0%Тейкдауны3/7 · 43%3
  • 1Попытки сабмишена1
  • 0Перевороты0
  • 0:57Время контроля11:02

Значимые удары по зонам

Ник ОсипчакГолова 21 · Корпус 7 · Ноги 1

Грег СотоГолова 44 · Корпус 24 · Ноги 2

Значимые удары по позициям

Ник ОсипчакДистанция 12 · Клинч 12 · Партер 5

Грег СотоДистанция 10 · Клинч 10 · Партер 50

По раундам

Значимые удары, нанесённые в каждом раунде.

Показать таблицу по раундам
РаундБоецНокдауныЗначимые ударыВсего ударовТейкдауныПопытки сабмишенаВремя контроля
1Ник Осипчак020/4127/480/100:51
Грег Сото018/3528/481/402:20
2Ник Осипчак09/2215/290/010:06
Грег Сото015/2451/731/204:00
3Ник Осипчак00/42/60/000:00
Грег Сото037/4173/911/114:42

Место этого боя в карьере

Ник Осипчак
Ник Осипчак
Рекорд в UFC до боя
2-1
Рекорд в UFC после боя
2-2
Возраст на момент боя
25

Последние бои в UFC до этого

Следующий бой: L vs Дуане Лудуиг

Грег Сото
Грег Сото
Рекорд в UFC до боя
0-1
Рекорд в UFC после боя
1-1
Возраст на момент боя
24

Последние бои в UFC до этого

Следующий бой: L vs Даниел Роберц

Другие бои турнира UFC 118: Edgar vs Penn 2

Все результаты турнира