Кейта Накамура
Победа

Кейта Накамура

“K-Taro”

Алекс Мороно

Алекс Мороно

“The Great White”

Результат боя

Кейта Накамура vs Алекс Мороно: результат боя

Кейта Накамура — победа, Алекс Мороно — поражение

Раздельное решениеР3 · 5:00

UFC Fight Night: Saint Preux vs. Okami22 сентября 2017 г.Saitama, Saitama, Japan

На турнире UFC Fight Night: Сайнт Преукс vs. Оками (22 сентября 2017 г., Сайтама, Япония): Кейта Накамура — победа (раздельное решение судей), Алекс Мороно — поражение. Рефери — Greg Kleynjans. Судейские записки: 29-28, 28-29, 29-28.

Кейта Накамура vs Алекс Мороно — UFC Fight Night: Saint Preux vs. Okami (22 сент. 2017 г.)

Результат
Победитель: Кейта Накамура
Метод
DECРаздельное решение
Раунд и время
Р3 · 5:00
Рефери
Greg Kleynjans
Весовая категория
Полусредний вес
Формат
3 Rnd (5-5-5)
Место проведения
Saitama, Saitama, Japan

Судейские записки

  • Ben Cartlidge

    29–28

    В пользу: Кейта Накамура

  • Barry Foley

    28–29

    Особое мнение

  • Charlie Keech

    29–28

    В пользу: Кейта Накамура

Статистика боя

Кейта НакамураАлекс Мороно
  • 0Нокдауны0
  • 2727/86 · 31%Значимые удары38/123 · 31%38
  • 2929/88 · 33%Всего ударов39/124 · 31%39
  • 22/2 · 100%Тейкдауны—0
  • 0Попытки сабмишена0
  • 0Перевороты0
  • 0:45Время контроля0:00

Значимые удары по зонам

Кейта НакамураГолова 11 · Корпус 14 · Ноги 2

Алекс МороноГолова 32 · Корпус 3 · Ноги 3

Значимые удары по позициям

Кейта НакамураДистанция 27 · Клинч 0 · Партер 0

Алекс МороноДистанция 37 · Клинч 1 · Партер 0

По раундам

Значимые удары, нанесённые в каждом раунде.

Показать таблицу по раундам
РаундБоецНокдауныЗначимые ударыВсего ударовТейкдауныПопытки сабмишенаВремя контроля
1Кейта Накамура07/177/170/000:00
Алекс Мороно08/408/400/000:00
2Кейта Накамура010/3210/320/000:00
Алекс Мороно015/4015/400/000:00
3Кейта Накамура010/3712/392/200:45
Алекс Мороно015/4316/440/000:00

Место этого боя в карьере

Кейта Накамура
Кейта Накамура
Рекорд в UFC до боя
2-5
Рекорд в UFC после боя
3-5
Возраст на момент боя
33

Последние бои в UFC до этого

Следующий бой: L vs Энтони Рокко Мартин

Алекс Мороно
Алекс Мороно
Рекорд в UFC до боя
2-0 (1 NC)
Рекорд в UFC после боя
2-1 (1 NC)
Возраст на момент боя
27

Последние бои в UFC до этого

Следующий бой: W vs Джошуа Буркман

Другие бои турнира UFC Fight Night: Saint Preux vs. Okami

Все результаты турнира