Брэндон Морено
Победа

Брэндон Морено

“The Assassin Baby”

Джуссиер Формига

Джуссиер Формига

Результат боя

Брэндон Морено vs Джуссиер Формига: результат боя

Брэндон Морено — победа, Джуссиер Формига — поражение

Единогласное решениеР3 · 5:00

UFC Fight Night: Lee vs. Oliveira14 марта 2020 г.Brasilia, Distrito Federal, Brazil

На турнире UFC Fight Night: Ли vs. Оливейра (14 марта 2020 г., Бразилиа, Бразилия): Брэндон Морено — победа (единогласное решение судей), Джуссиер Формига — поражение. Рефери — Eduardo Herdy. Судейские записки: 30-27, 29-28, 29-28.

Брэндон Морено vs Джуссиер Формига — UFC Fight Night: Lee vs. Oliveira (14 мар. 2020 г.)

Результат
Победитель: Брэндон Морено
Метод
DECЕдиногласное решение
Раунд и время
Р3 · 5:00
Рефери
Eduardo Herdy
Весовая категория
Наилегчайший вес
Формат
3 Rnd (5-5-5)
Место проведения
Brasilia, Distrito Federal, Brazil

Судейские записки

  • Guilherme Bravo

    30–27

    В пользу: Брэндон Морено

  • Sal D'amato

    29–28

    В пользу: Брэндон Морено

  • Hallison Pontes

    29–28

    В пользу: Брэндон Морено

Статистика боя

Брэндон МореноДжуссиер Формига
  • 0Нокдауны0
  • 3333/82 · 40%Значимые удары15/32 · 47%15
  • 9494/147 · 64%Всего ударов61/81 · 75%61
  • 00/2 · 0%Тейкдауны1/9 · 11%1
  • 0Попытки сабмишена1
  • 1Перевороты1
  • 3:45Время контроля4:13

Значимые удары по зонам

Брэндон МореноГолова 29 · Корпус 4 · Ноги 0

Джуссиер ФормигаГолова 9 · Корпус 4 · Ноги 2

Значимые удары по позициям

Брэндон МореноДистанция 20 · Клинч 4 · Партер 9

Джуссиер ФормигаДистанция 12 · Клинч 0 · Партер 3

По раундам

Значимые удары, нанесённые в каждом раунде.

Показать таблицу по раундам
РаундБоецНокдауныЗначимые ударыВсего ударовТейкдауныПопытки сабмишенаВремя контроля
1Брэндон Морено011/2632/490/102:44
Джуссиер Формига03/411/120/010:58
2Брэндон Морено011/2430/440/100:58
Джуссиер Формига05/921/281/602:10
3Брэндон Морено011/3232/540/000:03
Джуссиер Формига07/1929/410/301:05

Место этого боя в карьере

Брэндон Морено
Брэндон Морено
Рекорд в UFC до боя
4-2-1
Рекорд в UFC после боя
5-2-1
Возраст на момент боя
26

Последние бои в UFC до этого

Следующий бой: W vs Брандон Ройвал

Джуссиер Формига
Джуссиер Формига
Рекорд в UFC до боя
9-5
Рекорд в UFC после боя
9-6
Возраст на момент боя
34

Последние бои в UFC до этого

Следующий бой: L vs Алекс Перес

Другие бои турнира UFC Fight Night: Lee vs. Oliveira

Все результаты турнира