
Кетлен Соуза
“Esquentadinha”

Пьера Родригес
“La Fiera”
Результат боя
Кетлен Соуза vs Пьера Родригес: результат боя
Пьера Родригес — победа, Кетлен Соуза — поражение
Раздельное решениеР3 · 5:00
UFC Fight Night: Taira vs. Park2 августа 2025 г.Las Vegas, Nevada, USA
На турнире UFC Fight Night: Тайра vs. Парк (2 августа 2025 г., Лас-Вегас, Соединенные Штаты): Пьера Родригес — победа (раздельное решение судей), Кетлен Соуза — поражение. Рефери — Chris Tognoni. Судейские записки: 29-28, 28-29, 29-28.
Кетлен Соуза vs Пьера Родригес — UFC Fight Night: Taira vs. Park (2 авг. 2025 г.)
- Результат
- Победитель: Пьера Родригес
- Метод
- DECРаздельное решение
- Раунд и время
- Р3 · 5:00
- Рефери
- Chris Tognoni
- Весовая категория
- Женский минимальный вес
- Формат
- 3 Rnd (5-5-5)
- Место проведения
- Las Vegas, Nevada, USA
Судейские записки
Mike Bell
29–28
В пользу: Пьера Родригес
Derek Cleary
28–29
Особое мнение
Sal D'amato
29–28
В пользу: Пьера Родригес
Статистика боя
- 0Нокдауны0
- 5656/103 · 54%Значимые удары64/150 · 43%64
- 8686/139 · 62%Всего ударов81/171 · 47%81
- 00/3 · 0%Тейкдауны7/10 · 70%7
- 0Попытки сабмишена0
- 0Перевороты0
- 1:41Время контроля4:36
Значимые удары по зонам
Кетлен СоузаГолова 29 · Корпус 10 · Ноги 17
Пьера РодригесГолова 28 · Корпус 23 · Ноги 13
Значимые удары по позициям
Кетлен СоузаДистанция 48 · Клинч 8 · Партер 0
Пьера РодригесДистанция 48 · Клинч 16 · Партер 0
По раундам
Значимые удары, нанесённые в каждом раунде.
Показать таблицу по раундам
| Раунд | Боец | Нокдауны | Значимые удары | Всего ударов | Тейкдауны | Попытки сабмишена | Время контроля |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Кетлен Соуза | 0 | 19/32 | 25/38 | 0/0 | 0 | 0:00 |
| Пьера Родригес | 0 | 21/55 | 23/58 | 2/3 | 0 | 1:37 | |
| 2 | Кетлен Соуза | 0 | 16/28 | 28/46 | 0/1 | 0 | 1:23 |
| Пьера Родригес | 0 | 22/42 | 31/52 | 3/5 | 0 | 1:28 | |
| 3 | Кетлен Соуза | 0 | 21/43 | 33/55 | 0/2 | 0 | 0:18 |
| Пьера Родригес | 0 | 21/53 | 27/61 | 2/2 | 0 | 1:31 |
Место этого боя в карьере
- Рекорд в UFC до боя
- 2-2
- Рекорд в UFC после боя
- 2-3
- Возраст на момент боя
- 30
Последние бои в UFC до этого
- LАнджела Хилл15 февр. 2025 г.
- WЯзмин Джауреги14 сент. 2024 г.
- WМарник Манн27 апр. 2024 г.
Следующий бой: W vs Бруна Брасил
- Рекорд в UFC до боя
- 3-2
- Рекорд в UFC после боя
- 4-2
- Возраст на момент боя
- 32
Последние бои в UFC до этого
- WДжосефине Кнуцсон14 дек. 2024 г.
- LАриане Карнелосси18 мая 2024 г.
- LДжиллиан Роберцон15 апр. 2023 г.
Следующий бой: W vs Сам Угес
Другие бои турнира UFC Fight Night: Taira vs. Park
Все результаты турнира- Тацуро Тайра vs Юнсунг ПаркТацуро ТайраSUB
- Матеуш Ребецки vs Крис ДанканКрис ДанканDEC
- Элвес Бренер vs Эстебан РибовиксЭстебан РибовиксDEC
- Карол Роса vs Нора КорноллеКарол РосаDEC
- Нейл Магни vs Элизеу Залески дос СантосНейл МагниKO/TKO
- Данни Силва vs Кевин ВальехосКевин ВальехосDEC
- РинЯ Накамура vs Натан ФлечерРинЯ НакамураKO/TKO
- Родолфо Виейра vs Тресеан ГореРодолфо ВиейраDEC
- Ник Клейн vs Андрей ПуляевАндрей ПуляевKO/TKO
- Остин Баши vs Джон ЯннисОстин БашиSUB
- Рафаэль Эстевам vs Фелипе БунесРафаэль ЭстевамDEC