
Матт Фревола
“The SteamRolla”

Арман Царукян
“The Batman”
Результат боя
Матт Фревола vs Арман Царукян: результат боя
Арман Царукян — победа, Матт Фревола — поражение
Единогласное решениеР3 · 5:00
UFC 257: Poirier vs. McGregor23 января 2021 г.Abu Dhabi, Abu Dhabi, United Arab Emirates
На турнире UFC 257: Порье vs. Макгрегор (23 января 2021 г., Абу-Даби, ОАЭ): Арман Царукян — победа (единогласное решение судей), Матт Фревола — поражение. Рефери — Lukasz Bosacki. Судейские записки: 30-27, 30-27, 30-26.
Матт Фревола vs Арман Царукян — UFC 257: Poirier vs. McGregor (23 янв. 2021 г.)
- Результат
- Победитель: Арман Царукян
- Метод
- DECЕдиногласное решение
- Раунд и время
- Р3 · 5:00
- Рефери
- Lukasz Bosacki
- Весовая категория
- Лёгкий вес
- Формат
- 3 Rnd (5-5-5)
- Место проведения
- Abu Dhabi, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Судейские записки
Sal D'amato
30–27
В пользу: Арман Царукян
Clemens Werner
30–27
В пользу: Арман Царукян
Eric Colon
30–26
В пользу: Арман Царукян
Статистика боя
- 0Нокдауны0
- 1616/57 · 28%Значимые удары50/103 · 49%50
- 5151/97 · 53%Всего ударов103/180 · 57%103
- 00/2 · 0%Тейкдауны10/12 · 83%10
- 0Попытки сабмишена0
- 0Перевороты0
- 0:02Время контроля8:24
Значимые удары по зонам
Матт ФреволаГолова 8 · Корпус 6 · Ноги 2
Арман ЦарукянГолова 32 · Корпус 12 · Ноги 6
Значимые удары по позициям
Матт ФреволаДистанция 9 · Клинч 7 · Партер 0
Арман ЦарукянДистанция 39 · Клинч 5 · Партер 6
По раундам
Значимые удары, нанесённые в каждом раунде.
Показать таблицу по раундам
| Раунд | Боец | Нокдауны | Значимые удары | Всего ударов | Тейкдауны | Попытки сабмишена | Время контроля |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Матт Фревола | 0 | 12/41 | 24/54 | 0/2 | 0 | 0:02 |
| Арман Царукян | 0 | 28/52 | 33/60 | 3/5 | 0 | 1:17 | |
| 2 | Матт Фревола | 0 | 1/3 | 20/23 | 0/0 | 0 | 0:00 |
| Арман Царукян | 0 | 7/16 | 34/57 | 4/4 | 0 | 4:36 | |
| 3 | Матт Фревола | 0 | 3/13 | 7/20 | 0/0 | 0 | 0:00 |
| Арман Царукян | 0 | 15/35 | 36/63 | 3/3 | 0 | 2:31 |
Место этого боя в карьере
- Рекорд в UFC до боя
- 2-1-1
- Рекорд в UFC после боя
- 2-2-1
- Серия перед боем
- 2 победы подряд
- Возраст на момент боя
- 30
Последние бои в UFC до этого
- WЛуис Пенья12 окт. 2019 г.
- WДжалин Турнер13 апр. 2019 г.
- DЛандо Ванната3 нояб. 2018 г.
Следующий бой: L vs Терренс Маккинни
- Рекорд в UFC до боя
- 2-1
- Рекорд в UFC после боя
- 3-1
- Серия перед боем
- 2 победы подряд
- Возраст на момент боя
- 24
Последние бои в UFC до этого
- WДави Рамос18 июл. 2020 г.
- WОливиер Аубин-Мерсиер27 июл. 2019 г.
- LИслам Махачев20 апр. 2019 г.
Следующий бой: W vs Чристос Джиагос
Другие бои турнира UFC 257: Poirier vs. McGregor
Все результаты турнира- Дустин Порье vs Конор МакгрегорДустин ПорьеKO/TKO
- Дэн Хукер vs Майкл ЧендлерМайкл ЧендлерKO/TKO
- Джессика Ейе vs Джоанне УудДжоанне УудDEC
- Андреу Санчез vs Махмуд МурадовМахмуд МурадовKO/TKO
- Марина Родригес vs Аманда РибасМарина РодригесKO/TKO
- Брэд Таварес vs Антонио Карлос ДжуниорБрэд ТаваресDEC
- Джулианна Пенья vs Сара МакманнДжулианна ПеньяSUB
- Халил Роунтри Джр. vs Марсин ПрачниоМарсин ПрачниоDEC
- Ник Ленц vs Мовсар ЕвлоевМовсар ЕвлоевDEC
- Амир Альбази vs Жалгас ЖумагуловАмир АльбазиDEC