Agent MMA Logo
AgentMMA
TJ Laramie
agentmma.com
UFC logo

TJ Laramie

Age: 28
12
Wins
5
Losses
0
DRAWS
agentmma.com

Fighter Details

Height:
5'6" (168 cm)
Weight:
145 lbs (66 kg)
Reach:
66" (168 cm)
Stance:
Orthodox
DOB:
15th Oct. 1997
Age:
28
Division:
Featherweight
AI Rank:
Unranked

Career Statistics

12-5-0
1.49
Significant Strikes Landed per Min
50%
Significant Striking Accuracy
2.64
Significant Strikes Absorbed per Min
1.4
Average Takedowns per 15 Min
33%
Takedown Accuracy
ufc logo

UFC Record Breakdown

0-2UFC Record
Losses (100%)

Performance Breakdown

Striking Accuracy50%
Grappling Efficiency45%
Takedown Defense40%
Cardio & Endurance70%
Fight IQ80%

Social Media Growth

Instagram
@tjlaramie
—
Data coming soon
Twitter
@tjlaramie
—
Data coming soon

Loading data...

Latest News

More News
Loading...

Questions fréquentes

Quel est le palmarès professionnel en MMA de TJ Laramie ?

TJ Laramie affiche un palmarès professionnel en MMA de 12-5-0 (victoires-défaites-nuls).

Qui est le prochain adversaire de TJ Laramie ?

Aucun combat n'est actuellement programmé pour TJ Laramie.

Quel âge a TJ Laramie ?

TJ Laramie a 28 ans, date de naissance 15 octobre 1997.

Combien mesure TJ Laramie ?

TJ Laramie mesure 168 cm (5'6"), pour une allonge de 168 cm (66").

Quand a eu lieu le dernier combat de TJ Laramie ?

TJ Laramie a combattu pour la dernière fois le 16 avril 2022 (UFC Fight Night: Luque vs. Muhammad) : une défaite face à Pat Sabatini par décision unanime.

Quelles ont été les cartes des juges pour TJ Laramie vs Pat Sabatini ?

Le combat TJ Laramie vs Pat Sabatini (UFC Fight Night: Luque vs. Muhammad) du 16 avril 2022 s'est terminé par une décision unanime ; vainqueur : Pat Sabatini. Les trois juges (Sal D'amato, Chris Lee, Anthony Maness) ont marqué le combat 30-26 en faveur de Pat Sabatini.

TJ Laramie évolue — palmarès 12-5-0, 28 ans. Dernier combat : avril 2022.

La suite pour TJ Laramie